Форум жителей ЖК "Доминанта"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Доминанта" » Благоустройство » Видеонаблюдение


Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Камеры около подъезда и лифта

0

2

А как-то можно наблюдать то, что эти камеры показывают? Прямо под одной из них, между лифтами была исцарапана стена.

Отредактировано Sasha (28-10-2014 19:23:58)

0

3

Действительно было бы неплохо организовать доступ к записям с камер видеонаблюдения.

0

4

Для этого получается какая-то сеть нужна. Внутренняя на дом - проблематично. Интернет... Тогда, наверное, можно организовать трансляцию напрямую в сеть. Заморочено, но тогда, на мой взгляд, пользы будет больше от камер. А то они стоят, а кто их смотрит? А так вероятность фиксации чего-нибудь подозрительного увеличивается. Либо, я читал, что делают подключение к антенному кабелю. Я не настаиваю ни на одном из способов. Просто хочется, чтобы камеры реально работали и приносили пользу.

0

5

Просто трансляции через интернет будет недостаточно, необходимо также иметь доступ к записям с камер. Не знаю как именно работают эти камеры, в идеале они должны работать как видеорегестраторы, сохраняя видео по кускам.

0

6

Наверное, все же единственный вариант - это просто лично обращаться с просьбой скинуть какой-либо фрагмент.

0

7

8

Ребята, добрый день. Камеры работают и пишут (но только при обнаружении движения в зоне наблюдения) на видеорегистратор с объёмом памяти на 1 месяц. Работоспособность стараюсь проверять каждую неделю (но последний раз проверял давненько, т.к. был в командировке. Времени ковыряться в записях нет, если не знаю во сколько было событие (по хорошему нужен отдельный желающий). В планах реализовать подключение к интернету с возможностью просмотра он-лайн с мобильных устройств и ПК. Если у вас есть вопросы/ предложения, то звоните 89277411681, Павел.

0

9

Это было бы здорово.

Кстати, насчет царапин на стене между лифтами. С большой долей вероятности, они появились в тот день, когда коллективно ходили в подвал и на технический этаж, по вопросу замены насоса на циркуляцию отопления. Так вот, если не ошибаюсь, это было 14 октября. Может, кто поправит меня.
Если необходимо, готов вызваться добровольцем на просмотр видео того дня.

0

10

Что за "меломаны" из 1-го подъезда сегодня всю ночь слушали музыку на полную громкость?!

0

11

А оборудование для инвалидов вы не рассматриваете? Просто мы сейчас об этом активно думаем.

0

12

lohonachka написал(а):

А оборудование для инвалидов вы не рассматриваете? Просто мы сейчас об этом активно думаем.

Я полностью с вами согласна, сейчас абсолютно во всех зданиях, а тем более если это касается жилого комплекса - должно быть оборудование для инвалидов и пенсионеров. У нас в ЖК установлено, нас заинтересовало производство подъемников для инвалидов .

0


Вы здесь » Форум жителей ЖК "Доминанта" » Благоустройство » Видеонаблюдение